Valentin Oman *
(St. Stefan/Villach 1935 geb.) Radierung, signiert Oman, datiert 70, "Ohne Titel", Nr.6/30, 34,5 x 34 cm, gerahmt verglast, Rahmen mit Mängeln
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.10.2017 - 16:48
- Prezzo di partenza:
Valentin Oman *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.10.2017 - 16:48 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 27.09. - 04.10.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 4.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 2.000,- -
Prezzo di partenza: